Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Free Dialogues » | #3


| #3

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Noitora Jiruga написал(а):

Эт почему?

Да хотя бы потому, что летом мало кого интересуют ролевые.

0

32

Ну что ж... Похоже скоро придётся закрываться. Мне было приятно с вами играть - но судя по тому, что глав. админ забросил всё, а я не могу тянуть ролевую... То похоже конец. Заходите иногда - я скоро дам вам ссыль на ролевую по Бличу одной моей знакомой.

0

33

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну что ж... Похоже скоро придётся закрываться. Мне было приятно с вами играть - но судя по тому, что глав. админ забросил всё, а я не могу тянуть ролевую... То похоже конец. Заходите иногда - я скоро дам вам ссыль на ролевую по Бличу одной моей знакомой.

Мда...сочувствую...СУДЬБА ЭТОЙ РОЛЕВОЙ И ДО ВАС ДОБРАЛАСЬ Оо"

0

34

Noitora Jiruga написал(а):

Мда...сочувствую...

Да ладно, всё-равно мало кому из нормальных игроков нужны такие... кхм... ролевые без юзеров. -_-

0

35

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да ладно, всё-равно мало кому из нормальных игроков нужны такие... кхм... ролевые без юзеров. -_-

в чем то правда, но свое слово я сдержал, я был с вами до конца!

+1

36

Noitora Jiruga написал(а):

в чем то правда, но свое слово я сдержал, я был с вами до конца!

Да-да, я знаю, я благодарен за это.

0

37

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да-да, я знаю, я благодарен за это.

Почему вы так все вымираете? Т___Т

0

38

Noitora Jiruga написал(а):

Почему вы так все вымираете? Т___Т

Потому что... /пнул ведро/ ...никому Блич уже не нужен.
А впрочем ладно, та знакомая обещала ролевую сразу с оч. хорошей посещаемостью.

0

39

Так это, типо, конец?(

0

40

Kurosaki Ichigo написал(а):

А впрочем ладно, та знакомая обещала ролевую сразу с оч. хорошей посещаемостью.

Ясно...

0

41

Rodrigo Oscuro написал(а):

Так это, типо, конец?(

Вроде того. К сожалению. Мне не хотелось бы закрываться, да сами видите ситуацию.

0

42

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну что ж... Похоже скоро придётся закрываться. Мне было приятно с вами играть - но судя по тому, что глав. админ забросил всё, а я не могу тянуть ролевую... То похоже конец. Заходите иногда - я скоро дам вам ссыль на ролевую по Бличу одной моей знакомой.

Жаль, что всё так получилось.

0

43

Halibel написал(а):

Жаль, что всё так получилось.

И не говорите. Т_т Ничего, может на той ролевой ещё поиграем-с.

0

44

Kurosaki Ichigo написал(а):

И не говорите. Т_т Ничего, может на той ролевой ещё поиграем-с.

Всё может быть, но эту очень жаль. И вроде как-то налаживаться начало и всё равно, эх.
Добрый вечер.

0

45

Halibel написал(а):

Всё может быть, но эту очень жаль. И вроде как-то налаживаться начало и всё равно, эх.
Добрый вечер.

Ну увы, нельзя было говорить, что всё налаживается. т_Т

0

46

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну увы, нельзя было говорить, что всё налаживается. т_Т

Дас, накаркали беду Т_Т

0

47

Ах да, вот та пресловутая ролевая.

http://bleachempire.mybb.ru/

Надеюсь вам там понравится - ну а я там скорее всего не появлюсь уж слишком еретичен для меня тамошний сюжет, да простит меня администратор.

0

48

а в чем сюжет там, ато я не могу найти

0

49

Rodrigo Oscuro написал(а):

а в чем сюжет там, ато я не могу найти

Наверное она ещё не выставила. Сейчас спрошу разрешения разместить.

0

50

Уже все?
Доброго времени.

0

51

Rodrigo Oscuro
Прошу

Каракура из провинциального городка, ютящегося на окраинах Японии, превратился в развитый мегаполис, встав в один ряд с Токио и Киото. Правда, он от них отличается уже одной своей автономностью – правительство не имеет там практически никакой власти, играя роль только качественного прикрытия. Люди, прекрасно это понимающие, послушно голосуют за выдвинутых кандидатов на пост мэра, но знают, кого на самом деле стоит считать градоначальниками.
Две крупнейшие организации уже много лет делят город, периодически сталкиваясь и начиная холодные войны.
Общество Душ – полностью легальная компания, занимающаяся исключительно бизнесом в разных областях. Так же внутренняя полиция Общества обеспечивает жителям Каракуры безопасность, защищая их исподтишка. За это горожане полностью доверяют этому предприятию, которое возглавляет строгий, но справедливый Ямамото Генрюсай Шикегуни. Однако в силу почтенного возраста он вынужден перекладывать обязанности генерального директора на плечи каждого из тринадцати «капитанов», являющихся главами определенного отдела.
Лас Ночес – только ребенок не знает, что на самом деле этот синдикат взял в свои руки управление всеми видами преступной деятельности на территории города. Рэкет, вымогательства, наркоторговля, контрабанда, игорные дома, бордели – но никто не может открыто выступить против, прекрасно зная, что невозможно заручиться чьей-либо поддержкой. Власти подмазаны и напуганы, и только Общество Душ представляет собой серьезного конкурента, с которым Лас Ночес пикируется на протяжении десятилетий. Однако, показывая, что они еще не обнаглели окончательно, представители компании обзавелись и «добрым» именем, занявшись производством дорогой мебели.

Byakuya Kuchiki написал(а):

Уже все?

Похоже на то, Кучики-тайчо.
Приветствую.

0

52

Kurosaki Ichigo написал(а):

Похоже на то, Кучики-тайчо.
Приветствую.

Что же так пессимистично.Может летом наберется больше народу.

0

53

Byakuya Kuchiki написал(а):

Что же так пессимистично.Может летом наберется больше народу.

Ох даже не знаю, многие в разъездах. Поэтому маловероятно, ей богу.

0

54

Kurosaki Ichigo написал(а):

Каракура из провинциального городка, ютящегося на окраинах Японии, превратился в развитый мегаполис, встав в один ряд с Токио и Киото. Правда, он от них отличается уже одной своей автономностью – правительство не имеет там практически никакой власти, играя роль только качественного прикрытия. Люди, прекрасно это понимающие, послушно голосуют за выдвинутых кандидатов на пост мэра, но знают, кого на самом деле стоит считать градоначальниками.
Две крупнейшие организации уже много лет делят город, периодически сталкиваясь и начиная холодные войны.
Общество Душ – полностью легальная компания, занимающаяся исключительно бизнесом в разных областях. Так же внутренняя полиция Общества обеспечивает жителям Каракуры безопасность, защищая их исподтишка. За это горожане полностью доверяют этому предприятию, которое возглавляет строгий, но справедливый Ямамото Генрюсай Шикегуни. Однако в силу почтенного возраста он вынужден перекладывать обязанности генерального директора на плечи каждого из тринадцати «капитанов», являющихся главами определенного отдела.
Лас Ночес – только ребенок не знает, что на самом деле этот синдикат взял в свои руки управление всеми видами преступной деятельности на территории города. Рэкет, вымогательства, наркоторговля, контрабанда, игорные дома, бордели – но никто не может открыто выступить против, прекрасно зная, что невозможно заручиться чьей-либо поддержкой. Власти подмазаны и напуганы, и только Общество Душ представляет собой серьезного конкурента, с которым Лас Ночес пикируется на протяжении десятилетий. Однако, показывая, что они еще не обнаглели окончательно, представители компании обзавелись и «добрым» именем, занявшись производством дорогой мебели.

Чистый стреб оО"

0

55

Noitora Jiruga написал(а):

стреб

Стреб? о_О'

0

56

Да, этот сюжет на любителя.

0

57

Halibel написал(а):

Да, этот сюжет на любителя.

И увы, таких любителей достаточно много. -_-

0

58

Kurosaki Ichigo написал(а):

Стреб? о_О'

Да, как новый Эдинг в Бличе...

0

59

/задумчиво/
Может перенестись нам?

0

60

Kurosaki Ichigo написал(а):

/задумчиво/
Может перенестись нам?

Да-да, идея неплохая)

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Free Dialogues » | #3