Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Равнины под куполом Лас Ночес


| Равнины под куполом Лас Ночес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Равнина, ни капли не отличающаяся от той, что находится за стенами и куполом Лас Ночеса, который, кстати и создаёт эффект лазурного неба над головой.

0

2

Терсеро Эспада стояла и смотрела в даль, её голова была забита мыслями о недавних событиях. Девушка как обычно стояла скрестив руки на груди, она посмотрела на небо и свет, исходящий из под купола Лас Ночаса заставил девушку немного прикрыть глаза. Она стояла тут уже довольно долгое время и из далека можно было подумать, что это статуя, а не арранкар. Отведя взгляд от неба девушка опять устремила свой взгляд куда-то в даль. Её зелёные глаза как всегда выражали равнодушие, было такое ощущение, что если посмотришь в них, то всё твое тело окутает холод и ты с места не сможешь двинуться. Постояв так ещё минут десять, Халибел снова углубилась в свои размышления. И почему же всё это должно было произойти? Хм..ещё эта Нелиел...

0

3

/Апачи, Мира-Розэ, Сунсун/

- Харрибел-сама? - смуглая девушка из свиты Терсеро обратилась к Эспаде всё так же церемонно, что и обычно. Хотя нет, обычно в голосах фрассионов не чувствовалось столько обеспокоенности. Да, с появлением Нелиел Ту Одершванк в рядах Эспады, что самой Тие, что её фрассионам жилось не слишком сладко. И хотя экс-Терсеро проявляла благосклонность, да и вообще редко появлялась в покоях, это всё-равно докучало.
- Вы чем-то обеспокоены, Харрибел-сама? - подхватила Апачи, которая, хоть и была самой "буйной" среди этой своры девчонок, но рядом с хозяйкой она старалась быть как можно более... спокойной. Авторитет таки брал своё. Среди всей стайки молчала лишь Сунсун, которая прекрасно понимала хозяйку. Что-то случилось - и это что-то явно было не самых маленьких масштабов.

/это небольшой отыгрыш - дабы застоя не было, для продолжения постов, пока отсутствуют Улькиорра и Нелиел/

0

4

От размышлений Терсеро отвлёк знакомый голос Милы-Розы и Апачи, она повернулась к своим фрассионам и лишь отрицательно кивнула головой. Ей было приятно, что девушки о ней беспокояться, хотя и без слов Терсеро это понимала. За это она их и любила, возможно у неё были одни из самых тёплых отношений со своими фрассионами. Беспокоятся, а это очень приятно, хоть они немного и сумасшедшее, но очень добрые. Халибел перевела взгляд на Сун-Сун, она была из них самая спокойная, по характеру больше похожа на саму Терсеро, наверное поэтому Халибел она больше нравилась. Но как бы она их не любила, сейчас ей хотелось не хотелось говорить, она хотела остаться одна или получить какое-нибудь задание, чтобы отвлечься от своих размышлений, которые не покидали её голову. Повернувшись обратно, девушка вздохнула. Всё нормально.

0

5

Родриго гулял по равнине. Ему всегда нравилось это светлое небо-купол Лас-Ночес. Оно было каким то более живым. Во всяком случае, оно выглядит намного лучше, чем эта бесконечная тьма с белой луной на перевес. Надоело это... Квинта Эспада любил изменения. Это позволяло ему почувствовать себя живым. Поэтому даже чувство, что что-то находится не на своём месте не тревожило его. Он нашел для себя главный предлог, что бы не думать об этом - сейчас всё выглядит лучше, чем было бы... Ноги Эспады утопали в песке и раздавалось тихое шарканье, которое постепенно заглушал вой ветра. Внезапно Родриго заметил вдали четыре фигуры. Хм... Что за реяцу?.. Одно очень сильное... Сильнее моего... Кто же это? Квинта медленно шел в направлении силуэтов. Постепенно приблизившись, он наконец смог рассмотреть силуэты. Справа стояла высокая женщина, а слева трое чуть пониже. Особенное внимание Эспады привлекла та, у которой были длинные рукава. Хм... Симпатяжка... С улыбкой подумал Родриго, но потом снова устремил взор на ту, что стояла отдельно от остальных. Эта реяцу... Она тоже Эспада?.. Родриго подошел ещё ближе, при это громче топая ногами, что бы его заметили...

0

6

Терсеро с фрасионами повернулись к неизвестному юноше. Халибел чувствовала, что его реяцу слабее, поэтому он не вызывал в ней большого интереса. А вот её фрассионы разглядывали незнакомца очень внимательно, можно сказать они пожирали его своим взглядом. Ты кто такой? Апачи не выдержала, её терпение лопнуло, ей было ужасно любопытно. Она прекрасно понимала, что перед ней стоит арранкар, который сильнее неё, но у неё была надежда, а точнее она была уверенна, что Халибел защитит её. А Терсеро стояла молча и смотрела своими изумрудными глазами прямо в глаза юноши. Ей было сейчас не до него, её мысли были заняты только одним арранкаром - Нелиел ту Одершванк. Но всё же частичка любопытства проявлялась к этому арранкару. Терсеро сделала два шага, чтобы приблизиться к незнакомцу, а фрассионы в свою очередь отступили на несколько шагов. Отвечай.

0

7

Родриго расплылся в улыбке. Он любил, когда ему уделяли внимание, даже если оно было перемешано с подозрением, гневом и так далее. Эспада едва ли не утопал в глубине изумрудных глаз, так пристально смотрящих на него, но всё же тоже не мог отвести глаз от "собеседницы". Эта женщина... Она точно эспада... В Эспаде появилась кто-то, кроме Неллиел?.. Родриго никогда не сопровождал своего бывшего Эспаду Зомарри. Он всегда был либо на заданиях, либо сам Септима запрещал ему ходить за ним. Это вплоне устраивало Квинта Эспаду... До этой ситуации. Вот дурень... Хоть раз бы походил с ним... Знал бы, кто это особа... И все же что то в ней необычное... Посмотрим... Если она сильнее меня, то уже выше 5... Барраган-сама был Секнда... Но она точно не Примера... Значит либо 3, либо 4... Ладно... Сейчас всё узнаю. Квинта Эспада - Родриго Оскуро, к вашим услугам. с долью цинизма произнес Квинта, сделав шуточный реверанс.

0

8

Халибел смотрела на Квинту как на идиота. Ей никогда не нравились такие представления. Она молча продолжала на него смотреть, но всё же воспитание не позволяло ей промолчать. Терсеро Эспада - Халибел Тиа. Произнесла девушка, она как обычно стояла в своей любимой позе - скрестив руки на груди. Фрассионы даже слова не сказали, они молча смотрели то на Терсро, то на Квинту, почему-то им казалось что-то нехорошее. А у Халибел до сих пор в голове была одна Неллиел Ту Одершванк, ну никак она не хотела выходить из головы, а тут ещё Квинта. Халибел решила прервать паузу, что было на неё не похоже. Вы что-то хотите?

0

9

Что за взгляд?.. Что за голос?!. с улыбкой восхищался Родриго. Ему нравилось наблюдать за противоположным полом. Было в них что-то загадочное, что то манящее. Хм... Терсеро?.. Ну... Меня можно поздравить с догадкой... Потрясающая дедукция, Квинта... Кто бы мог подумать, что обычная прогулка закончиться такой встречей?.. Вдруг Родриго понял, что эта пауза накаляет обстановку. Арранкары, стоявшие за спиной Халибел сжали губы и напряглись. Фракция?... Скорее всего... Отведя взгляд от Эспады, он пристально рассмотрел троицу. Потом опять взглянул на Терсеро. Я? невинным голосом переспросил Квинта. Я просто прогуливался. Знаете, очень люблю дышать свежим воздухом. Да и всё лучше, чем сидеть в четырёх стенах, разве нет? Родриго улыбнулся.

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-03 17:17:02)

0

10

Халибел наблюдала за перемещением взгляда Родриго. Она повернулась к фракции и сделала знак рукой и все три девушки направились по своим делам. Терсеро перевела взгляд на Родриго. Может быть. Халибел всегда была не многословна, она не видела смысла в разговорах. Хотя в этот раз она была полностью согласна с Квинта Эспада, она никогда не любила сидеть на одном месте, ей больше нравилось гулять, одной. Тогда она отдыхала от шума, который всё время создавали Апачи и Мила-Роза. Увидев улыбку на лице юноши, девушка даже бровью не повела, она опять же не видела смысла в проявление эмоций. Поэтому сейчас девушка просто стояла и смотрела на Родриго. Чего же ты хочешь? Гулять он любит, неужели ему места мало? Надо было именно сюда пойти..

0

11

Острый взгляд Халибел начал раздражать Родриго и он ослабил улыбку. Неужели и правда вся Эспада такая суровая и немногословная?.. Хех.. Что уж и говорить, умудрился я попасть в такое окружение... Эспада не нравилась это длинная и напряженная пауза. Казалось, что стоит только маленькой искорке попасть в атмосферу и всё тот час взорвется. Что ж, если ей не по душе моя компания, я пожалуй удалюсь... Квинта медленно зашагал навстречу Халибел, намереваясь пройти мимо неё дальше. Что ж... Я тогда пожалуй пойду дальше... сказал Эспада не отводя взгляда от глаз Халибел. И когда он уже оказался у неё за спиной, его вдруг взяло любопытство... И всё же, что на счет Неллиел ТУ Одершванк? Он остановился и, не поворачиваясь, спросил Извините, но если вы Терсеро Эспада, то кто теперь Неллиел Ту Одершванк?

0

12

Халибел уже вздохнула с облегчением, что её наконец-то оставят одну, но упоминание о Неллиел всё испортило. Сама не понимаю почему Халибел вспыхнула как спичка. Ещё раз назовёшь это имя и я тебе голову оторву,  ты понял меня, Квинта? Терсеро специально назвала арранкара по номеру, чтобы указать на разницу в силе, хотя голос был спокоен, но внимательный мог уловить в нём нотку раздражения. Но взгляд начал меняться, Халибел уже не могла остановить злость. Ты понял? Халибел повернулась к Родриго, она понимала, что если будет сказано хоть ещё одно слово про Неллиел, то она вступит в бой, хоть и не любит драться с арранкарами. Она стояла и сверлила своим взглядом спину Квинты.

0

13

И снова ему было уделено внимание. Правда наслаждался этим Квинта совсем недолго. Резкий тон Халибел всё испортил. Выдержав паузу, что бы Терсеро немного остыла, Родриго повернулся и с наигранной улыбкой продолжил Тише, тише... Откуда такая враждебность к своим "братьям и сёстрам"? Я всё отлично понял. Больше никогда при тебе не назову имя Нелли... Родриго комично одёрнулся. Ему почему то нравилась эта игра с огнём. Всё, всё... Молчу... уже с подлинной улыбкой заявил Эспада. Кстати... Я соврал... Я не просто так прогуливался здесь... Скоро пройдет собрание у Барраган-сама... Я думаю, что если ты - Эспада, тебе тоже стоит туда направиться... все с той же улыбкой сказал Родриго.

0

14

Когда Родриго хотел произнести её имя во второй раз Халибел чуть не схватилась за меч, но вовремя смогла себя остановить. Она начинала успокаиваться, злость начала отходить. Да она понимала, что эта драка ни к чему не привела. Собрание..да, нужно идти. Со всеми последними событиями Халибел забыла о собрание и если бы не Квинта, то так бы о нём и не вспомнила. Терсеро повернулась и медленно пошла к месту собрания. Пройдя несколько шагов Терсеро остановилась и повернувшись к Родриго сказала. Ты идёшь? Это было идивительно для неё, но может это всё из-за последних переживаний, ведь как не крути, а она всё же женщина и ей хотя бы иногда нужно находиться в обществе кого-нибудь.

0

15

Хм.. Совместная прогулка?.. не переставая улыбаться подумал Эспада. Его забавляло общение с другими. Для себя он в этом находил ещё больше изменений, что, как уже раньше говорилось, он несказанно любил. Он посмотрел на Терсеро. Эх... Настроение так переменчиво... Сам посуди: только что хотела оторвать мне голову, а тут уже предлагает вместе пройтись на собрание... Или это ловушка?... про себя пошутил Родриго и с нескрываемым удовольствием сказал Да, конечно. Если ты не против... Он поравнялся с ней и они пошли по пустынной равнине в сторону Главной Башни. Тихо выл ветер и песок шуршал под ногами. Они шли молча. Родриго ненавидел неловкие паузы, но понимая, что Терсеро не очень разговорчива, оставил надежду на диалог.

0

16

Халибел шла медленно, никуда не торопясь, в принципе как всегда. Да уж, что-то со мной не то. Слишком вспыльчива, слишком добра. Халибел хотелось сейчас поговорить, но о чём она не знала. Не знала как начать, что сказать и нужно ли это вообще. Они уже почти дошли до Главной башни как Халибел сказала. Изивини, за тот случай. На секунду она остановилась, но потом снова пошла. Она была шокирована своим поведением, она извинилась и перед кем? Перед арранкаром, который ниже её ранга. Мысли заполняли её голову, от них она уже начинала болеть, боль была невыносима и Терсеро не знала как от неё избавиться. Прикрыв глаза она продолжала медленно идти, ни разу не посмотрев на Квинту.

0

17

Родриго издал тихий смешок. Не за что извинятся сказал он, глядя на профиль Терсеро. Я привык к подобным вспышкам гнева у собеседников. Дело в том, что я очень люблю раздражать окружающих Эспада ещё раз засмеялся. Во всяком случае многие реагируют на меня именно так... Тут скорее я должен извиниться. Видимо я тогда затронул больную тему... Да и вообще это не моё дело... Родриго опять посмотрел вперёд. Главная Башня была уже почти рядом. Вот-вот они уже подойдут к главному входу. Что это с ней?.. Терсеро Эспада ведёт себя так мягко со мной -Квинта Эспадой, тем, у кого даже и половины её силы нету... Странности продолжаются... Хех... Вот уже и главный вход... Давай заходить... Родриго облокотился на стену и глянул на Халибел.
-------> Залы собраний

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-03 19:30:27)

0

18

Халибел лишь кивнула. Она молча слушала слова Квинты и шла по дороге. Она думала о своём, мысли и слова Родриго мешались в голове от чего она начинала болеть ещё сильнее. Халибел остановилась у входа и посмотрела на Родриго. Эта головная боль убивает...Халибел ничего не сказала и прошла в Башню медленным шагом.
---->Залы Собраний

ооф.
На большее фантазии не хватило -_-""

Отредактировано Halibel (2010-05-03 21:45:02)

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Равнины под куполом Лас Ночес