Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Западный лес


| Западный лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Именно здесь вы можете встретить того самого несчастного шинигами Ашидо, который попал в Уэко Мундо, преследуя пустых в мире живых. Лес ничем не отличается от других подобных мест, хотя пройдя дальше, вы можете попасть в несколько примечательных мест.

0

2

Странноватое однако место... Такое чувство, что здесь я тоже раньше бывал... И это имя - Ашидо... Неужели я и его где то слышал... Хотя оно и упоминалось в Эспаде неоднократно, что то мне подсказывает, что я его видел собственными глазами... В голове Эспады всплыл образ шинигами, закрывавшего лицо рогатой маской, но он тут же исчез, сопровождаясь головной болью. Родриго достал одну руку из кармана и приложил её ко лбу. Потом взял себя в руки и оглянулся, глядя на Халибел. И всё таки... Не беспокоят ли её мысли того же рода, что и у меня... Квинта остановился посреди небольшой поляны. Высоченные деревья, казалось, поддерживают "потолок" леса. Пройдя чуть дальше, он вдруг резко остановился и, стоя спиной к Халибел, сказал Ты ничего не чувствуешь?

0

3

Халибел остановилась и огляделась. Затем снова сделала несколько шагов и резко остановилась. Чёрт, что за привычка тормозить по середине? Ничего. Тия действительно ничего не чувствовала, её занимали лишь её переживания и раздумья, что на неё было не похоже, ведь это может помешать выполнению задания. Девушка внимательно осмотрела местность. Действительно ничего не чувствую... Девушка медленно пошла дальше оставив Квинту сзади себя. В принципе ей нечего было бояться, если конечно она успеет быстро среагировать на атаку. Она повернулась лицом к Родриго. А ты?

0

4

/Неизвестно/

Позади Харрибел и Оскуро некая чёрная тень улыбнулась. Да, именно этого он и хотел - Эспада. Она пришла сюда. Уничтожить, поглотить - они были сильнейшими в этой местности. Нет, он не знал насколько, но сейчас это было не важно - он знал, что сможет, если не убить их, то навредить.
- Женщина... Мужчина... Пустой... Шинигами... - облизнувшись прошептала тень, а вернее тот, кто скрывался там. Можно было почувствовать кровожадную ауру, которая начала простираться вокруг, пугая пустых, которые пришли посмотреть на незванных гостей. И вот, мягкий лиловый свет на мгновение появился слева от Харрибел - и тут же сорвался шариком энергии в женщину:
- Исчезни.
А сама тень исчезла.

0

5

Терсеро не успела дождаться ответа, как увидела краем глаза слева от себя лиловый цвет. Резко повернувшись, девушка ничего не увидела, кроме энергетического шарика, который направился в её сторону, Халибел рефлекторно отскочила в сторону. Что это такое? Я ничего не услышала, не почувствовала.. Девушка стала осматриваться, но ничего не видела, вся её не внимательно была из-за Неллиел, она всё время не покидала её головы. Хватит уже думать о ней, пора привыкнуть к такому положению вещей. Ты дура - Халибел, соберись наконец. Халибел помотала головой и сосредоточилась, теперь она полностью была готова к бою.

0

6

Родриго уже хотел ответить на вопрос Халибел, как вдруг справа от неё он почувствовал всплеск реяцу и через секунду в Терсеро летел лиловый энергетический шар. Родриго уже ринулся отбивать его. как заметил, что Халибел не растерялась и отскочила. Фух... Заметила... Родриго, использовав сонидо, подлетел к ошарашенной Терсеро и, подхватив ей за локоть, с помощью сонидо перенес их в ближайшие кусты. Ты в порядке?.. тихо спросил он спутницу, осматривая поляну, на которой их атаковали. Ксо... Что это было?.. Я ведь чувствовал кого то... И эта атака... Этот кто-то мастерски скрывает свою реяцу... Родриго оглянулся, попутно осматривая местность... Его нигде не видно... Не похоже это было на шинигами... Хотя это вполне могло быть их пресловутое Кидо... Он взглянул на Халибел. Есть идеи, кто это был?

0

7

Халибел сначала ничего не поняла, но буквально через пару секунд она увидела, что сидит в кустах. На вопрос Оскуро Терсеро решила не отвечать, а лишь кивнула.  Халибел осмотрела свою левую руку, на ней "красовалась" небольшая царапина. Твою мать, задело. Да что же это такое? Халибел хотелось выть, ей было ужасно обидно, она ощущала себя каким-то ребёнком, наверное всё из-за того, что навалилось за последнее время. У неё никак не получалось собраться с мыслями и силами. Осматрев царапину, Тия перевела взгляд на Родриго. Нет. Но не думаю, что это был шинигами, хотя..

0

8

Хм... Эта штука может скрывать своё реяцу... И делает это мастерски... А эта атака?... Очень похоже на это шинигамское Кидо... Хотя и не факт... Родриго присел на корточки рядом с Халибел. Она очень растеряна... Думаю, мой план сейчас подойдет... Она сильнее меня как минимум в два раза... Значит... Квинта посмотрел на царапину Халибел. Думаю, что это не страшно сказал он, улыбнувшись ей. У меня есть план... Эта вещь явно далеко не ушла... Возможно стоит ловить, так сказать "на живца"... И живцом буду я... А ты найдешь место где то повыше... Например вот те ветки... Родриго указал на далекие вершины деревьев, где красовались толстенные ветки... Если у этого существа нету "друзей", то тебя там никто не заметит... Как только я выманю его на открытую местность, всё будет уже решено... Твой удар станет решающим... Квинта помолчал, что бы Халибел обдумала его слова. Ну что?

0

9

Халибел внимательно слушала Оскуро, ей даже в голову не приходило перебивать его. План ей нравился, да и сейчас ей такого бы в голову не пришло. Он его только что придумал, так быстро. Хотя, что тут думать... Тия смотрела на Квинту в упор, что-то её заинтересовало её в этом арранкаре, возможно то, что он не был похож на неё, да и на остальных арранкаров. Хорошо, сделаю. Но нужен запасной план, если у этого есть союзники. Или будем действовать по обстоятельству? Халибел села, её клонило в сон, но она боролась с ним и это у неё хорошо получалось, но ведь её предстоял бой и неизвестно как всё получится из-за её состояния.

0

10

Хм... А это вопрос... Союзники... Мы не знаем сколько их будет и с какой силой мы столкнёмся... Предлагаю так: если ты посчитаешь, что мы справимся со всеми новоприбывшими, то мы продолжим бой в стиле "спина к спине"... Но если их будет слишком много... Тут либо рессурекшион, либо отступление... Квинта шевелил мозгами как мог. Сейчас как никогда было важно просчитать все действия наперёд... Она устала... Свою спину тут внизу я смогу прикрыть... А вот если она не спуститься... Точно! Он повернулся к Халибел. Если к "этому" придут союзники, то мы объединяемся у тебя наверху! На ветке открытое пространство... Если же бой раньше начнется с нашим "гостем", то при прибытии большого количества противников мы посмотрим на обстоятельства... Родриго посмотрел Халибел в глаза. Она... Она справиться... Она же всё таки Терсеро... Конечно же Квинта не собирался отступать. В случае большой опасности он полагался на свой рессурекшион. Она поступит так же... Я уверен... Идет?

0

11

/Неизвестно #2/

Сверху раздался тихий женский смех, который эхом расползся по западной окраине леса. Меносы, которые издалека видели Халибел и Оскуро, перепуганно завопили, едва услышав задорный, звонкий смех. Да, этот кошмарный утробный звук разнёсся по лесу, пугая и прочих пустых.
- Кого это вы ищете? - задорный голос был явно женским, не похожим на тот, который звучал ранее. Но в отличии от первого было ещё и в том, что если у первого незнакомца никаких эмоций не было, то в этом звучало веселье и... яд. Странное сочетание - но увы, таков был новый оппонент Эспады. Всё ещё скрываясь в тени, некто свесила ноги с ветки, на которой сидела - и продолжила:
- Уж не меня ли вы ищете? Я ведь рада любым гостям, - то что можно было увидеть, не воодушевляло: "сапоги", созданные костяным покровом пустых и шесть подобий скорпионского жала за спиной. Всё. Это было всё что, они могли увидеть.

0

12

Халибел встала и кивнула в знак согласия. Девушка уже была готова занять свою позицию как услышала женский голос. Тия повернулась на голос, но рассмотреть ясно никого не удалось. Хм..ещё одна. Халибел сделала пару шагов, чтобы встать напротив неизвестного, который прятался в тени. И долго ты там будешь сидеть? Терсеро была настроена серьёзно, после того она выслушала рассуждения Оскуро, поняла, что нужно собраться, а то её могут убить. Сейчас она была прежней Халибел, она стояла и смотрела на видневшийся образ, готовая напасть в любую секунду. Скрестив руки на груди Халибел прогнала остатки ненужных мыслей и краем глаза посмотрела на Родриго.

0

13

Квинта быстро посмотрел наверх. Что?.. Как это там оказалось?... Понятно... Теперь ещё и сверху... Ксо... Если она меня видит, значит засады не получиться... Ещё и это оружие... Она точно не шинигами... Адьюкас? Арранкар?.. Он поймал на себе взгляд Халибел. Она настроена решительно... Всё будет хорошо... Родриго облегченно вздохнул и с улыбкой сказал ей шепотом Я атакую первым... и после неловкого молчания добавил Будь осторожна... Быстро встав на ноги Квинта положил левую ладонь под локоть правой и, направив её в сторону противницы, сказал Gran Rey Cero! Из его правой ладони вырвалось фиолетовое серо и понеслось в сторону "женщины" сидящей на ветке сверху. Ну что ж... Вот и оно... Битва началась...

0

14

Тия стояла не отрывая глаз от незнакомки. Даже слова Родриго не заставили её повернуться. Сам будь осторожен. Чего-чего, но вот заботы она терпеть не могла. Она наблюдала за Родриго, в принципе это было её любимое занятие - наблюдать. Терсеро стояла и смотрела то на Родриго, то на незнакомку. Интересно, кто она такая? И провоцировать одной сразу двоих глупо... Что-то здесь не так.Сама битва не интересовала Тию, ей больше всего хотелось знать кто эти незнакомцы, ведь она прекрасно понимала, что им не противостоять двум Эспада. Терсеро перевела взгляд на Оскуро. Сразу Гран Рей Серо использует... Затем девушка оглядела местность. Кстати, а куда делся первый?

0

15

/Неизвестный #2/

- Ну зачем же мне к вам спускаться? - хихикнул голос сверху, закинув одну ногу на другую. С жвал капала подозрительная жидкость, что придавало этому зрелищу какой-то своеобразный, да и жутковатый вид. Впрочем, теперь уже можно было прочувствовать реятцу аж из 4 источников вокруг, только вот почему-то все четверо имели одну частоту и один и тот же "вкус", как будто они принадлежали одному существу, - Мои братья и сёстры не хотят чтобы я спускалась к вам. Давайте лучше вы поднимитесь ко мне и мы все вместе поиграем?
Произнесено это было настольно невинным и игривым голосом, что мало кто бы додумался до того, что это говорил, вполне возможно, один из самых опасных монстров Уэко? Увы, мысли этого существа не прочёл бы даже самый опытный экстрасенс - так что буквально через мгновения, данная особь развернулась к ним спиной, разлив вокруг себя зелёную жижу, часть которой попало на дерево, которое начало растворятся, а часть полетела прямиком в Оскуро и Харрибел. Гран Рей Серо едва ли не попало в существо, однако тут же растворилось в воздухе:
- Мммм, мальчик, у тебя вкусное Серо. Я всё сильнее хочу с тобой поиграть, - игриво продолжил голос, однако после чего он сменился на задумчиво-задорный, - А может вы просто хотите остатся наедине? А! Точно, онээ-сама всегда мне говорила, что люди любят оставаться наедине.
Это было нагло, это было издевательством - но увы, такова была новая знакомая Харрибел и Оскуро.

0

16

Ошарашенный Родриго отпрыгнул в сторону Халлибел, а на место., где он стоял, попала та жижа, начавшая разъедать землю. Моё серо?.. Оно... Оно пропало?.. Как так?... Это определенно необычное существо... Эх.. А ведь могли встретить этого Ашидо, быстро расправиться с ним да и дело с концом... Но нет... Квинта начал смотреть по сторонам. Ещё трое... Похоже мы окружены... Родриго начал искренне волноваться. Это не обычные пустые... Что то в этом реяцу странное... Почему мне кажется, что во всех четырех сторонах стоит одно и то же существо?.. Ладно, не стоит геройствовать... Квинта вытащил занпакто из ножен. Ну вот... Мой план провалился... шепотом сказал Оскуро с улыбкой Придется действовать по ситуации...

0

17

Терсеро проигнорировал издевательство незнакомки. Она осмотрела окрестность, но толком так ничего и не увидела. Может попробовать сбить её от туда? Или не стоит? Тия чувствовала волнения Квинты, но подбодрить она его даже не пыталась, так как не умела, да и не время сейчас было для разговоров. Тия тоже достала занпакто. Делать ли не стоит? Халибел в первые сомневалась в своих действиях. А вдруг будет хуже? Чёрт, она не показывается. Халибел покрутила занпакто в руке, затем решила применить Снаряд Азула, в полых частях занпакто начала собираться энергия, а затем в виде снаряда сильно концентрированной энергии, небольшого по размерам и с большой скоростью направила в незнакомку.

0

18

/Незнакомка, ака Неизвестно #2/

Поймав снаряд Азулы, существо издало какой-то чавкающий звук, а затем с достаточно громким возгласом, который мог обозначать лишь отвращение - а затем существо, на миг осветив своё лицо энергией, выплюнуло гигантское Серо, мощь которого сочетала в себе и Азулу Харрибел, и Гран Рей Серо Оскуро.
- Ваш снаряд не вкусный, - капризно заявил голос, обиженно рассматривая двух арранкаров, - Вы холодная и ограниченная, это чувствуется по "вкусу" вашей духовной силы.
И вот существо спрыгнуло вниз - и они наконец смогли рассмотреть свою оппонентку: длинные розовые волосы, спускавшиеся практически до щиколоток, подвязанные в два крупных хвоста на затылке; приятные, даже можно сказать очаровательные черты лица; фиалкового цвета глаза, в которых читалась прозорливость. Одета же она была в тряпьё, больше походившее на старые шихакушо шинигами. Подойдя к Оскуро, она нежно провела по его щеке:
- Не сердитесь, я же просто хотела поиграть, - улыбнувшись закончила она, подёрнув жвалами на спине.

0

19

Халибел смотрела на гигантское Серо, она сразу вспомнила Неллиел, ведь эта была такая же техника. Тия впала в осадок, когда услышала голос незнакомки. Не вкусный? оО" Но от размышления девушку отвлекло появления незнакомки. Халибел рассмотрела её, на её внешность её было всё равно, у неё была одна задача - убить её. Наблюдая за незнакомкой Тия лишь хмыкнула, её действия показались ей глупыми. Или? Она ведь была врагом и неизвестно, что могла выкинуть. С помощью санидо Тия оказалась рядом с Родриго и швырнула незнакомку в стенку. Никогда не подпускай врага так близко.

0

20

Родриго был ошарашен выплюнутым Серо. Значит Серо на неё не действует?.. Интересное однако существо... По моему, Неллиел тоже обладает такой способностью... От раздумий Квинту отвлекло появление незнакомки. Когда Оскуро взглянул на противницу он немного замешкался и она подошла слишком близко. Лишь поиграть?.. Она что шутит?.. Не успел Эспада ничего ответить, как Халибел отшвырнула противницу от него к дереву. В ответ на слова Терсеро Родриго расплылся в улыбке и издевательски произнес Что, ревнуешь? и, пока Халибел не успела ответить, с помощью сонидо рванул к ошарашенной оппонентке. Он уже готов ударом занпакто снести ей голову.

0

21

/Неизвестная персона #2/

К превеликому сожалению и удивлению Халибел, незнакомка всё ещё стояла рядом с ними и улыбалась, хотя нечто врезалось в дерево позади неё. Сменив радость на грусть, девчонка арранкар проговорила:
- Вы такая злая... - хмыкнула она, выбросив руку вперёд - после чего Харрибел впечатало с силой в дерево, - Все тут такие злые - либо поклоняются, либо норовят сожрать, либо нападают. Фу.
Проскользив к Харрибел, не касаясь ногами пола, девочка начала душить Терсеро - ей было глубоко наплевать теперь, кто перед ней - на злобу отвечать злобой. Так учил нии-сама. Повернувшись к Оскуро она проговорила, и ныне это был не весёлый тон; больше всего это походило на злобу. На первородную ярость.
- Ты тоже... не хочешь поиграть? - в руке начало собираться гигантское количество реятцу.

0

22

Услышав шум позади себя, Родриго резко развернулся. Увидев лежащую на полу Халибел, он, использовав сонидо, быстро подлетел к нападавшей. Использовав более совершенную форму сонидо, он оставил на том месте "клона", к которому говорила противница. В это время он оказался за спиной у арранкара и нанес удар занпакто. На землю хлынуло что то наподобие крови, а противница ослабила хватку и отлетела от Халибел. Квинта помог Терсро встать. Я же говорил - будь осторожна... Эх... Он взглянул в сторону нападавшей. Да что же это за существо?.. Что тогда полетело в дерево?... И каким образом оно так быстро передвигается?.. Даже уследить не успеваю... Если с ней не покончить сейчас, придется использовать рессурекшион... Кстати, куда делись её трое знакомых?.. Небось засаду устроили...

0

23

Халибел не стала отвечать на вопрос Оскуро, хотя у неё было большое желание ударить его. Но не успела она опомниться как увидела перед собой незнакомку. Что? Глаза Халибел на мгновение расширились от удивления, но не успев ничего сделать, она почувствовала острую боль в спине, девушка даже опомниться не успела, как уже лежала на земле возле дерева в которое её только что отбросили. Чёрт, я даже не успела среагировать. Не успела эта мысль кончится как Тия почувствовала на своей шеи пальцы, которые всё сильнее сдавливали её. Почему-то она растерялась и даже не пробовала оттолкнуть незнакомку. Увидев, что девушка приготовилась к атаке Терсеро попыталась отстранить её от себя, но ничего не вышло, тело как будто отказывалось подчиняться. Чёрт, что происходит-то? Через мгновение Халибел почувствовала, что может снова свободно дышать, встав на ноги с помощью Оскуро, Халибел потёрла шею. Хватит болтать. Халибел конечно же была благодарна ему, но благодарить Квинту она не собиралась, характер был такой. Тия оглядела местность, затем посмотрела на незнакомку. Ну и кто ты такая?

0

24

/Незнакомка #2/

Хлынувшая на Оскуро и землю кислота, изрядно подпортила местность позади девчонки - а мгновенная регенерация залечила рану девочки. Вздохнув, девчонка переместилась на безопасное расстояние от Эспады - и начала отвечать на достаточно глупые вопросы.
- Я? Я хранительница этого леса. Ну изначально я была огро-о-омным пустым! - с интонацией маленького ребёнка произнесла девушка, поправляя непослушный локон, - А потом я наткнулась на какую-то сверкающую штуку, которая превратила меня в это. Вот она.
Девчонка достала из складок тряпья небольшой стеклянный осколок, от которого веяло невероятным количеством... реятцу? Нет, чем-то другим, чем-то более чистым. Что навевало новые вопросы. Ну да ладно.
- Что до имени - у меня его нет. И всё же, зачем вы здесь?

0

25

Какого?.. Такая быстрая регенерация?.. Хм... Что у неё в руках?.. Родриго подошел чуть ближе. Квинта Эспада - Родриго Оскуро. Это... показав на Халибел он продолжил Терсеро Эспада - Тиа Халибел... Мы здесь по поручению короля Уэко Мундо Баррагна-сама... Нам поручено... Он ещё раз взглянул на осколок стекла, от которого веяло чем то неведомым... Квинта решил солгать. НАм поручено найти ранее неведомый источник реяцу... Очень похоже, что как раз эта штука... Он указал на стекляшку. Как раз это то, что мы ищем... Он посмотрел в глаза "Хранительнице Леса". Поверит или нет?..

0

26

Халибел не переставала удивляться способностям незнакомки. Но увидев осколок, у Терсеро сразу пропал интерес к девушке. Халибел не участвовала больше в разговоре, её взгляд был прикован к вещице, которая была в руках незнакомки. Но вот ложь Оскуро ей действительно понравилась. Всё это конечно хорошо, но время шло, а в действительности задание у них было совершенно другое и его нужно было выполнить  чем быстрее, тем лучше. Тия хотела что-то сказать, но передумала, ведь могла только всё испортить. Облокотившись на дерево и скрестив руки девушка наблюдала за "парочкой". Вещь в руках незнакомки её заинтриговала, но у Терсеро была одна главная задача - убить Ашидо. Она хотела уже двинуться дальше, но остановилась и вновь посмотрела на Родриго с незнакомкой.

0

27

/Хранительница Леса/

- Ат-та, враньё~... - Хранительница немедленно убрала осколок обратно в складки тряпья, после чего вздохнула, - Мои братья и сёстры распространились дальше, чем вы могли вообразить. Я бы могла отдать вам его - будь вы более честны, но к сожалению...
Она исчезла в тени на земле, а по территории распространился ехидный смех, который подхватило ещё три голоса, а затем эхом по всему лесу разнеслась ещё одна фраза:
- Но увы, вы глупы настолько, что умудрились мне солгать. - смех завершился и в конце его потонула ещё одна фраза, - Ваш Ашидо скрывается чуть восточнее, там было... его кладбище, Эспада.
Это была правда - но и Ашидо услышал это - так что теперь и он знал, что за ним охотятся. И никто иной, как Эспада.

0

28

Ксо... Таки не поверила... Улыбка на пару секунда сошла с его лица, но потом он улыбнулся снова и повернувшись к Халибел начал кривлять последние слова Хранительницы Я бы могла отдать вам его - будь вы более честны... Аж тошно... Хотя и странно... Не думаю, что она отдала бы это нам... Нужно будет сообщить Баррагану-сама об этом... Эм... Инциденте... Что ж... Он взглянул в сторону, на которую указала Хранительница. Нам туда... Хотя как по мне это Ашидо уже знает, что мы здесь и "зарылся" очень глубоко... Или он не из пугливых?.. Родриго зашагал в сторону кладбища. В голове копошились мысли, уже далеко не связанные с заданием. Какого черта?.. Мои братья и сёстры распространились дальше, чем вы могли вообразить... Куда распространились?... Где?... он посмотрел на Халибел. Как ты думаешь, что она имела в виду, говоря, что "её братья и сестры распространились далеко"?

0

29

Халибел вздохнула, она не думала, что девушка догадается, но либо она была умна, либо Оскуро совсем не умел врать. Жалеть об этом не было смысла, поэтому Тия медленно двинулась в сторону, ну которую указала хранительница, а на передразнивание Квинты отреагировала лишь усмешкой. Девушка шла медленно, но уверенно, но слова Родриго заставили её остановиться. Я даже не знаю. Но может нам не стоит так сильно заострять на этом внимание, ведь главная наша цель - Ашидо, хотя кто знает.. Проговорив это Терсеро двинулась дальше, та вещица в руках хранительницы её заинтересовала, но Халибел привыкла исполнять только приказы, да и самодеятельность не её конёк, поэтому девушка медленно шла дальше.

0

30

Да... Наша цель - Ашидо... тихо повторил Квинта, постепенно пропадаю в собственных мыслях... Ксо... Да что же это было? Такого реяцу... Нет, даже не реяцу... Такой энергии я никогда не чувствовал... И при этом она показалась такой знакомой... Такой... Родной... Голову начали переполнять образы, которые быстро появлялись и исчезали и голова начала раскалываться, если не сказать хуже. Родриго очень волновала эта вещь. Особенно теперь, когда она начала опять наводить на мысли о каком то несоответствии... Квинта взялся правой рукой за голову.. Боль пронизала её словно меч... Но когда Родриго перестал думать о насущном он вдруг почувствовал, что боль отступает. Он посмотрел на идущую рядом Халибел. И всё таки хорошо, что я на задании не один... Оба арранкара быстро скрылись в темноте в направлении кладбища... А про недавнюю стычку свидетельствовала только обожженная кровью Хранительницы земля да пара вмятин в ближайших деревьях...
--------> Кладбище

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Западный лес