Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Кладбище


| Кладбище

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Да, даже здесь присутствует оное - но не для пустых. Здесь захоронены останки шинигами, которые направились вместе с Кано Ашидо вслед за пустыми - и погибли. Пожалуй, это единственное место, где есть хоть какие-то зачатки жизни, в этом богомерзком месте.

0

2

Из всего темного пейзажа выделялся освещённый редким здесь светом холмик, на котором "красовались" надгробия шинигами, погибших когда то в этом лесу. К холму приближались арранкары. Родриго по дороге не проронил ни слова, что было на него не похоже. Но сейчас было не до разговоров. Мысли о недавно произошедшей стычке не давали ему покоя, да и говорить прямо возле логова врага как-то не сильно умно. Квинта поубавил темп шага и насторожился. Вот сейчас будет жарко... подумал он и взглянул на Терсеро Она сосредоточилась на задании... Это очень даже хорошо... А вот ты... Тебе бы надо тоже сосредоточиться... Погодя немного, Квинта прошептал Вот мы и на месте... И что теперь? Я не чувствую реяцу шинигами... Он остановился и начал осматривать местность на предмет враждебной реяцу.

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-13 21:27:13)

0

3

Дойдя до места, Тия остановилась и осмотрелась. Но ничего такого она не заметила, подойдя к одному из захоронений Халибел посмотрела на него. А теперь остаётся только ждать. Что только в голову ей не приходило, но по-настоящему дельной мысли не было. Ждать ей тоже не хотелось, ведь неизвестно, когда этот Ашидо соизволит появиться. А что будет, если мы подпортим эти захоронения? От этих слов даже самой девушке стало не по себе, но так как ждать ей не хотелось ничего не оставалось. Халибел посмотрела в глаза Оскуро, она ждала ответа, хотя он всё равно не повлиял бы на дальнейшие её действия. Тия не на секунду не отводила глаз, не моргала, она смотрела в упор. Глаза её не выражали никаких эмоций, так казалось на первый взгляд, но её гложило что-то внутри. Девушка сделала ещё шаг вперёд и опять посмотрела на Квинту. Ну так что?

0

4

Идея... Кхм... Не из лучших... Но, к сожалению, это всё, что мы можем попытаться сделать... Портить чужие захоронения Квинте совсем не хотелось. Он, так сказать, не был ярым противником шинигами. Ну существуют они себе и существуют... Меня не убили, уже хорошо... когда то размышлял Родриго. Он посмотрел на Халибел и с неохотой и даже небольшим раздражением сказал Делай, как думаешь... Лишь бы побыстрее убраться отсюда... Не по себе мне как то... Родриго был, наверное, единственным арранкаром, не любившим темноту и всё ей сопутствующее... Хотя и в свою бытность пустым он был так называемым "Дитям тени", он всё равное её недолюбливал... Было в этом что то противоборствующее его натуре... Хотя он сам не мог этого объяснить...

0

5

Тон смени, не забывай с кем говоришь. Тию немного взбесил тон Оскуро, не любила и не позволяла она с собой так разговаривать. Девушке самой не нравилась эта затея, но ждать не хотелось. Сделав пару шагов назад девушка остановилась. Тия потянулась к мечу, но на пару секунд рука замерла в воздухе, она сомневалась, но уже через мгновение занпакто был в руках девушки. В полости меча начала собираться реяцу и буквально через несколько мгновений из меча лентой прямо в захоронение устремилось серо. Тия посмотрела на то, что осталось от могилы, да теперь оставалось только ждать, когда появится этот шинигами. Ну а теперь подождём немного. Тия убрала обратно занпакто и посмотрела на Квинту.

0

6

/Кано Ашидо/

Скажем так, только дурак мог не заметить небольшого пустого, похожего на крысу неподалёку от Халибел и Оскуро. Но вот только то, что это был Кано Ашидо, знал только он сам - с сожалением и яростью смотря на разорённую могилу, он едва сдерживался, чтобы не напасть на этих двоих. Но он внятно понимал, что если он влезет в бой - то ему грозит смерть. Хранительница оставила ему жизнь только из-за того, что так "интереснее", а испытывать судьбу в бою с арранкарами во второй раз уж очень не хотелось. Переместившись позади одной из колонн, он выпустил достаточно мощное кидо-заклинание, которое выучил по захваченным свиткам:
- Kami-ou, zetsubo no hakai, tozase no yami, raimensha, hokouri bansho mono yo. - заклинание не делало ровным счётом ничего. Но лишь на первый взгляд - оно, незаметно для цели, блокировало выход реятцу сквозь руки, что позволяло блокировать способности арранкаров на пару минут. Теперь в их арсенале могло быть лишь Серо и их способности в зандзютцу - так что Ашидо выпрыгнул в толпу, пытаясь нанести секущий удар занпакто по спине Квинты и заодно заблокировать или хотя бы ослабить способности к перемещению.

\\ Халибел и Оскуро - ваши способности частично запечатаны. Использовать Ресс и прочие способности занпакто нельзя. Иерро, Серо, Бала, Пескиса доступны.

0

7

Квинта посторонился. Ой, подумаешь, какая недотрога... Я вообще ничего обидного ей не сказал... Вдруг Квинта что-то почувствовал, но не понял, что именно. В следующий момент зампакто Ашидо полоснул Квинту по спине, что последний хорошо почувствовал. Вот только у Эспады хиеро была не из хрупких и на спине у Родриго осталась всего лишь чуточку порванная одежда. Использовав сонидо, он оказался за спиной Ашидо и направил в его сторону руку. А ты дерзкий... с улыбкой проговорил Родриго Gran Rey Cero! Фиолетовый луч полетел к шинигами. Потом Родриго вытащил свой зампакто. Это уже не пустой... Он - шинигами, его нельзя недооценивать...

0

8

Халмбел повернулась на шум, увидев незнакомца, она сразу поняла кто он. Неужели тебе это так не понравилось? Девушка посмотрела на шинигами, стоящего рядом с Оскуро. Она не торопилась вступать в бой, ей нужно было узнать способности противника, а сейчас и Родриго может подраться. Тия облокотилась на дерево, скрестила руки и начала наблюдать за Квинтой и Ашидой. Уже занпакто достал, хм..я не думаю, что этот противник так силён, хотя.. Тия вздохнула, ей уже надоело здесь находиться, хотелось вернуться в Лас Ночас и наконец-то нормально отдохнуть. Убей его быстрее и пойдём домой. Голос девушки был холоден, а взгляд безразличный ко всему, типичная Халибел.

0

9

/Ашидо/

Использовав наибольшую из масок на спине, Кано Ашидо отразил Гран Рей Серо ровно в, припечатанную к дереву буквально за секунды до атаки Оскуро, Тию Харрибел. Естественно, Ашидо не задумывался о том, что 63 бакудо ненадолго задержит женщину около дерева - не ответив на обвинения со стороны Родриго, Ашидо резанул тому по руке, надеясь зацепить сухожилия, а сам в это время подготавливал ещё одно кидо - на сей раз уже Бьякурай, который должен был стать отвлекающим манёвром для нанесения удара в наиболее уязвимую точку тела арранкара - маску. Ведь именно трещина в оной могла стать тем самым небольшим проломом, через который выйдет вся та реятцу, которая сейчас была запечатана.
- Byakurai, - именно этим словом завершился тот шёпот, который произносил всё это время Кано - а затем раздалась небольшая световая вспышка.

0

10

Одернув руку прямо из под занпакто противника, Родриго отпрыгнул назад. Какой резкий... Что же придало ему уверенности, что он справится с двумя из Эспады?.. Он явно не так прост, как кажется... От мыслей Оскуро отвлек голос шинигами Бьякурай! В сторону Родриго, прямо в голосу летел сгусток энергии. Квинта, использовав сонидо, быстро переместился и оказался рядом с Халибел. Сейчас главное не разъединяться... Он не с проста напал на Эспаду... Я не думаю, что обычный шинигами, как он мог бы быть уверен, что справиться с нами... Здесь что то не так... Родриго держал занпакто наготове. Он понимал, что любое необдуманное действие может закончиться "плачевно", поэтому не спешил наносить удар. В дальнем бою его не возьмешь... Эти маски на его спине... Они отражают даже Гран Рей Серо... Родриго встал в оборонительную стойку.

0

11

Девушка смотрела на Оскуро, ей не хотелось тут долго торчать, но этот шинигами своими способностями всё портил. Хм, может быть, но а также может быть и то, что он как и любое загнанное в угол животное начинает нападать. Ему не противостоять двум Эспада. Халибел не хотелось нападать на Ашидо, ведь неизвестно, что он может ещё выкинуть. Вздохнув, девушка убрала занпакто в ножны, использовать его пока смысла не было, так как Тия не до конца проанализировала способности соперника. И ещё не известно, что он может выкинуть в ближним. Но и стоять тут тоже смысла не было, Тия понимала, что нужно действовать, но как? Девушка с помощью сонидо оказалась за спиной Ашидо и ударила его в спину, она ждала, что же он будет делать дальше.

0

12

/Кано Ашидо/

И ещё одна расколотая маска осыпалась на пол после удара Халибел. Эспада - это не обычные пустые, не Адьюкасы, с которыми они справлялся настолько быстро, насколько мог. Ашидо превосходно понимал это - но... Ярость клокотавшая в нём не давала ему оставить этих ублюдков безнаказанными.
"Я же не могу дать им и дальше осквернять вашу память. Пускай и в их владениях," - обратился с речью к своим павшим собратьям по оружию, которые, как он считал, осуждающе смотрят на него сейчас, - "Я не могу проиграть им. Не сейчас."
И хотя это слышал только он сам - он поверил в это, как будто это говорил кто-то ещё. Ему некогда было слушать глупую болтовню Эспады - печать скоро спадёт, за это время он должен вывести их из строя - а затем сбежать. Хотя бы сбежать. Отвести их подальше. Пригнувшись, он постарался резануть по сухожилиям Халибел, а заодно применив на оную ещё одно кидо-заклинание, на этот раз направленное ей на шею:
- Bakudo #4: Hainawa... - золотистая верёвка обвила её шею, а сам Ашидо приготовился к окончанию этого спектакля.

0

13

Ксо! Квинта быстро исползовал сонидо и оказался рядом с шинигами. Одним махом зампакто он резанул по руке Ашидо. До чего же резкий... Может надо было отговорить её разрушать захоронение? Родриго стал между шинигами и Терсеро. Нужно что то делать... Наверное, настало время... Квинта посмотрел в глаза Ашидо Ты храбро сражался, шинигами... Но пришло время нам прощаться... Узри же настоящую силу тени... Выйди из тени Сомбра Эмпресас!.. Тёмная реяцу стала собираться вокруг Родриго, но тут что то пошло не так... Он не смог слиться со своей энергией пустого... Что то ему мешало. Что за черт?. Какого?.. Я не могу воспользоваться рессурекшионом!. Я... Я не чувствую собственной энергии... Что то мешает.. Родриго резко посмотрел на Ашидо. Что он сделал?.. Какое то из ихних заклинаний?... Я раньше ничего подобного не слыхал...

0

14

Халибел с лёгкостью увернулась от атаки Ашидо, но вот от кидо не получилось. Девушка почувствовала как её горло сдавило, она даже толком не поняла, что произошло, опомнившись она лишь усмехнулась. Жалкая попытка, шинигами. Тия разорвала эту технику рукой, а тут ещё и Оскуро подоспел, в принципе Терсеро можно было и не напрягаться. Шинигами порядком вывел из себя Халибел, она была готова достать занпакто и прикончить его одним ударом, но Квинта её опередил и буквально через мгновение на лице у неё выразилось большое удивление из-за того, что Оскуро не смог воспользоваться рессурекшионом. Что происходит? Квинта, что это значит? Девушка не понимал происходящего и объяснений она найти этому не могла. Тия посмотрела на Ашидо. Этот чёртов шинигами со своими штучками. Девушка продолжала смотреть на шинигами, в её голове пыталось сформулироваться объяснение этому происшествию и также план как быстрее избавиться от Ашидо. Но ничего дельного в голову пока не приходило.

0

15

Квинта посмотрел на свой занпакто. Спокойно.. Это точно его рук дело... Значит, нужно менять тактику.. Услышав за спиной голос Терсеро, Родриго саркастически произнес Я посреди боя решил тебя напугать... Не знаю я, что это значит... Не дожидаясь, пока Халибел прибьет его за такой тон, Квинта, использовав сонидо, оказался слева от Ашидо, а потом, снова использовав сонидо, оставил слева от него свой силуэт. Тем временем, появившись справа от Ашидо, он поочередно выкинул в его сторону руки и использовал Бала. Два сгустка красной энергии понеслись в сторону шинигами. Маски не вечны... Да и запас их ограничен... Нужно что то придумать... Он взглянул на Халибел. Используй занпакто! Посылай в него столько атак, сколько сможешь! Желательно с разных сторон!

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-20 21:37:04)

0

16

/Кано Ашидо/

Кано лишь вздохнул, прыгнув вверх буквально за секунды до того, как балы бы вонзились в него - и открыл крайне неприятное для квинты зрелище: под шерстью неудачного пустого, на которой было ещё 7 масок, на самом шихакушо, был ещё десяток масок. Но более ужасающим зрелищем были когти ещё одного пустого, которые словно оружие покоились за поясом шинигами.
- Это не то, что вы можете пробить балой, - спокойно промолвил он, заканчивая очередное кидо-заклинание, - Sekienton!
Ближайшие несколько метров вокруг покрылись густым алым дымом - а сам Кано решил завершить бой более чем изящно: достав когти пустого, он по памяти определил положения Халибел и Оскуро - а затем нанёс обоим достаточно тяжёлые раны. Вернее постарался. Каким образом? Да легко... Дело в том, что когти эти были ценны за свою специфичную способность, которая осталась даже после того, как их хозяин умер - они были способны прорезать даже толстое иерро словно масло. И вот, первый шип был вонзён в тело Халибел, примерно в район грудной клетки*, а вот и второй, он был несколько скользящим, но в любом случае задел беднягу Оскуро. А сам Кано ретировался... Он понимал, что этот бой ему так просто не выиграть.
"Не сейчас..."

Out-Game:
*куда точнее, решайте сами. Но тело в любом случае задето.

0

17

Оказавшись в алой пелене Родриго растерялся. Какого? Видно я много не знаю про Кидо Шинигами... В следующий момент он услышал, как Халибел была задета каким то оружием. Не успев ни выкрикнуть её имя, ни сдвинуться с места, Квинта почувствовал боль в левом колене. Оттолкнувшись правой ногой от земли, он выпрыгнул из пелены, неудачно приземлившись на спину. Покинув пелену, он осмотрелся.  Где он? Где?!. Хм... Наверное отступил... Видно что то связывало мой рессурекшион.. Возможно, что его Кидо... Рассмотрев рану на колене, он пришел к выводу, что теперь погони за шинигами не выйдет. Чем это он меня?.. Неужели у какого то пустого когти забрал?.. Этот шинигами действительно достоин уважения... А пойти за ним, по крайней мере у меня, не выйдет... Стоп!. Он повернулся в сторону расходящихся алых "паров". Халлибел! Ты в порядке?

0

18

Сначала девушка ничего не поняла, да и боли она никакой не почувствовала, но уже через мгновение девушка почувствовала острую боль в грудной клетке и увидела, что из неё течёт кровь. Тия прижала ладонью рану, она находилась где-то между десятым и одиннадцатом ребрами, слегка согнувшись от боли, в голове начали с быстрой скоростью мелькать мысли. "Что? Как? Как он смог так быстро?" Кровь не удавалось остановить, да и не было ничего такого, чтобы сделать хоть какое-нибудь подобие жгута. Девушка посмотрела в сторону Оскуро, он был тоже ранен в левое колено. "Этот чёртов шинигами!" На слова Квинты Тия решила не отвечать, да и слова были не нужны, всё и так было прекрасно видно. Халибел глазами нашла какой-то достаточно большой камень и медленно опустилась на него. Вся грудная клетка ужасно болела, тяжело было сделать вздох, поэтому Тии начинало не хватать воздуха. "Что же теперь делать, что сказать Баррагану, ведь в таком состояние будет трудно преследовать этого шинигами, а точнее невозможно?" Девушка вздохнула, и-за этого всю грудную клеику пронзила ужасная боль, Тия на мгновение замерла и задержала дыхание, на глаза ничего такого не попадалась, чтобы перевязать рану, а кровь нужно было остановить немедленно. Девушка медленно перевела взгляд на Родриго, стараясь не двигаться. Она молчала, так как любое сказанное слово отдавалась болью в грудной клетке.

Отредактировано Halibel (2010-05-23 19:19:29)

0

19

Увидев ужасающее состояние Халлибел, Родриго как можно быстрее привстал. Чертов шинигами... Он быстро подошел к Терсеро и, присев перед ней, посмотрел на рану. Ужасно... Ей досталось больше, чем мне... Неужели это сделало оружие какого то пустого?.. И как сам Ашидо победил такого?.. Родриго взглянул в лицо Халлибел. Нужно остановить кровотечение, иначе даже вернуться в Лас-Ночес не сможем. Эспада посмотрел на полы своего плаща. В следующий момент он резко оторвал одну часть прямо до пояса и, сложив её вдоль три раза, попытался завязать его на ране. Потерпи чуть-чуть... Он подвязал рану и снова заговорил с Терсеро Идти сможешь? Ксо... Теперь Баррган-сама разозлиться... Да и некоторые члены Эспады не заставят ждать с издевательствами... Честно сказать, единственное, что радует, это то, что будет причина надрать этому подонку Нойторе зад... Родриго улыбнулся.

0

20

Девушка сидела на камне и пыталась сделать хотя бы один нормальный вдох и выдох. Но увы, это очень плохо получалось, а точнее вообще не получалось. Халибел молчала, она сидела и смотрела на землю. Упустить какого-то шинигами, было непозволительно для неё, а тем более их было двое, а он один, да Эспада засмеёт, когда узнают. Хотя, мнение членов Эспады мало волновало девушку, ведь сейчас куда важнее было её состояние. Халибел была благодарна Оскуро за помощь, но ничего не сказала и даже не попыталась. Девушка ничего не ответила на последующий вопрос, а лишь встала и медленно сделала пару шагов. Дышать было тяжело, остановившись, Тия приложила руку к ране, радовало её то, что рёбра целы, а рана затянется. И долго ты собираешься тут стоять? Да, Терсеро не удержалась, наверное ей хотелось показать, что эта "царапина" сильного вреда ей не нанесла. Но тут же поплатилась острой болью, от чего немного согнулась. "Чёртов шинигами, я убью его." Гордость девушки была задета, мало того, что её ранил какой-то шинигами, так ещё пришлось принять помощь от арранкара, который слабее её. Постепенно боль начала утихать и девушка выпрямилась.

0

21

Родриго улыбнулся и, хромая, пошел за Халлибел. Сейчас её лучше не трогать... Она слишком горделива, что бы принимать помощь... Может быть?... Они шли молча. Дебри Леса Меносов внезапно показались такими безопасными. Ни один "здравомыслящий" пустой не нападет на Эспаду, будь она даже при смерти. И куда делась эта "Хранительница"?.. эта вещь в её руках... Думаю, эта информация чуть-чуть смягчит гнев Барргана-сама... А что до шинигами... В следующий раз я буду действовать, как всегда... Сегодня был трудный день, да и Халлибел... Квинта посмотрел на спину Терсеро. Представляю, каково ей... Сейчас вернемся, и начнется нескончаемое издевательство... Да ещё её отношения с Неллиел... Может быть это были только слухи, но разве бывает две Эспады на одном номере?.. Эх... Здесь твориться что-то неладное... Родриго вдруг посетила идея. Он медленно догнал Халлибел и поровнялся с ней. Почти шепотом он спросил Не будешь против, если я сам отчитаюсь перед Барраганом-сама?..

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Кладбище