Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Выход на поверхность


| Выход на поверхность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расположенный на западной окраине Леса Меносов, он приводит практически к Лас Ночесу - и хотя проход достаточно нестабилен и способен обвалится - ближе выходов наверх нет.

0

2

Ветер шумел и выл, гоняя песок по пустыне. На фоне бесконечности возвышалась пещера, ведущая в Лес Меносов. Внутри пещеры было сухо и темно. Вдали, на фоне Лас-Ночес, показалось два силуэта. По мере приближения к пещере они становились всё более отчетливыми. Это были Квинта и Терсеро Эспады - Родриго Оскуро и Тиа Халибел. Всё это время арранкары шли молча. Квинта понимал, что Халибел не расположена к разговору и сейчас уже и не хотел говорить. Ксо... Ненавижу эту пустыню... Ветер сильный... Песок летит прямо в лицо и одежду, а ты потом бери и вытряхивай его из неё... Постепонно ветер пустыни стихал, его сменял сквозняк из пещеры. Песчаная буря уже не так тревожила Родриго. Он и Халибел зашли в пещеру. Вот... Мы почти на месте... Осматриваясь, Квинта вдруг почувствовал дежавю... Он точно знал, что не был здесь, но что то так и напоминало ему о его присутствии здесь, и это его начало тревожить... Агрх! Да не было меня здесь! Точно ведь помню... Он остановился посреди пещеры и начал всё пристально оглядывать...

0

3

Халибел всё это время медленно шла сзади, она думала о том, что будет с ней. У неё не было привычки думать о будущем, но почему-то сейчас было по-другому. Из-за всех этих мыслей Халибел даже не прикрывала рукой лицо, чтобы песок не попадал в глаза. После того как они зашли в пещеру, Терсеро отряхнула одежду от остатков песка, с небес на землю её вернул голос Родриго. Тия лишь кивнула и двинулась дальше, она не заметила, что Квинта остановился и буквально в миллиметре от него остановилась. Вся моя внимательность куда-то пропала, настораживает это.. Опомнившись, Терсеро сделала два шага назад и тоже начала рассматривать пещеру.

0

4

Квинта не могу ничего понять. Какого черта?.. Я что действительно здесь уже был?.. Да нет... Мне только кажется... Ладно, нужно идти дальше... Родриго оглянулся и, убедившись что Халибел за ним, двинулся в глубь пещеры. Опять темнота... Ненавижу темноту... подумал Квинта, замечая, что в пещере становиться более сыро. Шаги Родриго и Халибел эхом раздавались по пещере, которая постепенно становилась всё больше и больше. В конце концов Родриго уже не видел ни стен, ни потолка пещеры. Вскоре стало более светло и перед двумя арранкарами появилась стена деревьев. Вот и он... Лес Меносов. блаженно проговорил Квинта. Интересно, откуда тут, под землёй так светло? Родриго двинулся дальше, в глубь леса...
----> Западный лес

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-08 19:07:24)

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Menos Forest » | Выход на поверхность