Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Court of Pure Souls » | Резиденция 8ого отряда


| Резиденция 8ого отряда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что сказать о главном восточном пункте контроля - именно сквозь него лежит путь к холму Соукиоку, башне Покаяния и баракам первого отряда. Нельзя сказать, что территория этого пункта мала - здесь размещаются большинство шинигами отряда, вместе с капитаном и лейтенантом.

0

2

Обычный день, обычное утро, но как всегда бывает начало его ничего грандиозного не предвещало. Лиза сидела в бараках своего отряда, для точности в кабинете капитана, самого Кераку как всегда на месте не было. Девушка сидела и разбирала бумаги, ведь это было ее работой лейтенанта, работка скучная, но Лиза выполняла ее качественно. Работа не приносила удовольствий и тем более не освобождала от мысли что капитан Кераку возможно опять где то пьет саке позабыв о своих обязанностях.
"Черт, черт как он мог всю работу на меня свалить!? Ну попадись он мне!"
Думала лейтенант отписавшись на очередном листе бумаги. И в качестве передышки устремив взгляд в окно. За окном шли осенние дожди, такая погода навивала печаль на сердце девушки, невозможно было сказать почему так бывает, но от этого никуда не уйти.
-Снова осень, снова холод, эх.. - вздохнула девушка. - Интересно как там Нанао-тян без меня?
Проговорила про себя Лиза, но тут она поправила очки и вернула взгляд на бумаги.
"Так! Все хватить отвлекаться, а то я так до конца дня не закончу!"
И с новыми силами принялась за работу, которой было еще очень много.

0

3

/Пятый офицер 8ого отряда, Риуджи Дэйн/

Увы, поработать спокойно Рисе не дали - по-крайне в последние минуты. Раздался довольно скромный стук в дверь - а затем, когда не отреагировал, то он стал уже более настойчивым. Ну а вслед за стуком вошёл и ответственный за него - пятый офицер отряда Киораку, Риуджи Дэйн. Не будучи всесторонним профессионалом, он превосходно мог выслеживать особых субъектов. К сожалению, его всё-время хотел переманить к себе второй отряд, да вот только Дэйн не хотел уходить из восьмого отряда. Всё из-за фукутайчо, которая поддерживала своей резкостью боевой дух настолько, насколько это вообще возможно:
- Этто... Риса-фукутайчо, у меня донесение о пустом на окраинах Руконгая... - нервно начал шинигами.

0

4

Почти доделав работу Лиза уже хотела отписаться на последнем листе бумаги как вдруг услышала стук в дверь. Девушка повернула голову в сторону двери поправив съехавшие от неожиданности очки.
"Кто это в такое время..."
Не успела еще закончиться ее мысль, как в комнату ворвался пятый офицер со своим докладом.
- Этто... Риса-фукутайчо, у меня донесение о пустом на окраинах Руконгая...
Лицо лейтенанта стало серьезным и она встала со своего места посмотрев на парня.
-Докладывай!
Резко и холодно сказала она. Конечно, ведь если рядом пустые их нужно уничтожать, именно на этом и держится все Общество душ. Пустые это угроза для всех, а в последнее время с ними были связаны слишком плохие воспоминания. Да...воспоминания о том что лейтенант была и остается Вайзардом, что честно говоря не придавало особой радости.

Отредактировано Yadomaru Lisa (2010-05-03 16:30:03)

0

5

/Пятый офицер 8ого отряда, Риуджи Дэйн/

Несколько оторопев от внезапной смены настроения лейтенанта Рисы, шинигами таки начал свой доклад. Во-первых положив папку с общими данными на стол, Дэйн резко и быстро заговорил:
- Это был Гранд Фишер, тот самый пустой, что убивает наших товарищей вот уже семьдесят лет. В данный момент мы не располагаем его точным местонахождением, однако те шинигами что сражались с ним, говорят что его уровень как пустого уже намного перерос уровень обычных пустых, - он на секунду умолк, переводя дыхание, после чего снова продолжил, - И... Я думаю, что обычные шинигами уже не имеют возможности справится с ним. Он стал слишком силён для рядовых. Ах да, прошу прощения. Последний раз Гранд Фишер был замечен в лесах возле шестьдесят третьего района Руконгая, "Агари". Мы, к сожалению, не располагаем более детальной информацией.
Наконец речь была окончена, а сам Рьюджи смог перевести дух окончательно - конечно, сейчас он получит от Рисы моральный пинок под зад за то, что не смог уследить за той тварью. В целом, он остался в кабинете, дабы получить дальнейшие указания.

0

6

Внимательно выслушав офицера Лиза начала метаться по комнате смотря в пол и держа ладонь на подбородке. В этот момент Лиза подумывала как избавиться от пустого без лишних жертв. Лейтенант не хотела рисковать кем то из подчиненных офицеров или из рядовых шинигами, девушке сейчас было важно решить пойдет ли она одна, или же возьмет кого нибудь в помощьники?
Черт, как не вовремя Кераку пропал! Ненавижу его! Так, наверное лучше пойти одной, если пострадает еще кто то будет плохо моей же шее...
Тут девушка остановилась и перевела взгляд на парня.
-Свободен, Риуджи...
Спокойно сказала Лиза и вынув занпакто из под завала столовых бумаг, девушка направилась к выходу из кабинета.
Нужно поскорей с этим покончить...
Выйдя за территорию 8го отряда Лиза исчезла в сюнпо.

------>63 район Руконгая "Агари"

Отредактировано Yadomaru Lisa (2010-05-04 13:42:38)

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Court of Pure Souls » | Резиденция 8ого отряда