Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Покои Ноиторы Джируги


| Покои Ноиторы Джируги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Джируга сидел в углу комнаты и смотрел в окно. Там за пределом его простиралась пустыня, но пустыня, освещенная искусственным светом. Купол что, накрывал Лас Ночес, пытался отобразить небо мира живых. Но как не крути это лишь видимость. Джируга сидел, обняв свой занпакто за рукоять. Серый глаз Джируги был устремлен на  песок, такой спокойный и такой знакомый, но почему? Почему именно место под окном казалось Джируге знакомым, хотя он уже который день пытается понять, почему Нериел и Халибел находятся на посту Терсера Эспада да и он и Заэль почему то оба Октава Эспада. Джируга тщетно пытался понять, что тут происходит, но в пустую голову так ничего и не пришло.
«Черт! Что за хрень? Что тут забыла эта Нериел? Нет, я точно доберусь до них! Обеих! И до Нериел и до этой Халибел! Женщина с оружием это бред! Я докажу что я сильнейший! Я им всем докажу! Никто не уйдет от моей мести! И эти Терсеры у меня еще свое получат!»

0

3

/Сзаель Апорро Гранц/

- Ар-ра-ра, Ннойтра, у тебя такой вид, как будто тебя сначала сожрали, переварили, а потом выплюнули останки, - прозвучал ехидный голос со стороны входного проёма. А в самом проёме наблюдалась худощавая фигура довольного жизнью Сзаеля - конечно, он же Октава, чёрт возьми. Он в Эспаде, а значит заслужил это место - хоть и сам не помнит каким именно образом. Полы белого плаща развевались, подметая грязный пол каморки Джируги - конечно учёному это не нравилось, ведь соблюдение чистоты и стиля - это было так же неотъемлемой частью его жизни.
- Неужели всё из-за Нелиел и Харрибел? - усмехнулся учёный, поправляя очки, за которыми находились янтарные глаза, которые так и светились проницательностью.

0

4

Знакомый звук и голос в миг прозвучал, такой знакомый и такой невыносимо дразнящий своей ехидностью. Ноитора повернул голову в сторону гостя как он и понял им оказался второй Октава Заэль Апоро Гранц. Тушка которая всем своим видом раздражала Джиругу. Эти розовые, вымытые до чиста волосы, эти очки что когда то были маской, эта ухмылка словно говорящая "ты неудачник если встретил меня". Все это бесило Ноитору, ему хотелось накинуться на Заэля и разорвать на части но не позволяло что то ему этого сделать.
- Как всегда язвишь Заэль Апоро, да это из за Терсер! И если у тебя нет идей как от них избавиться проваливай!
Джируга снова вернул взгляд к окну.
"Проваливай розоволосик! Достал уже своей ехидностью!"

0

5

/Сзаель Апорро Гранц/

- Ха-ха, такой же заносчивый. Эта черта мне всегда в тебе нравилась, Ннойтра, - ухмыльнувшись, Сзаель приложил ладонь к подбородку - типичная поза гения в глубоких раздумиях. Эта поза страшно бесила Джиругу, а выводить того из себя было одним из самых любимых занятий Октавы - наконец после минуты молчания, Апорро Гранц продолжил.
- А что если я тебе скажу, что у меня есть план по избавлению мира от наших "красавиц"? - вот после этих слов второй Октава либо взбесится, либо начнёт внимательно слушать Гранца-младшего, у которого действительно было подобное устройство - однако для начала его следовало испытать на ком-нибудь с прочной кожей. Типа того же Ннойтры. Тем более две Октавы - это было слишком для одной Эспады. Сзаель же закончил свою мысль, предупреждая вопросы Джируги:
- Мне всего-лишь потребуется небольшая твоя помощь, - ухмылка не слезала с лица розоволосого учёного, - Quid pro Quo, Джируга.

0

6

Джируга покосился на Гранца с привычным недоверием и отвращением. Его слова хоть и ласкали слух Ноиторы обещаниями о устранении Терсер, но все же есть что то сомнительное во всем этом. С чего вдруг Заэлю понадобилась помощь другого Октавы? Скорее всего очкарик затаил что то, скорее всего очередной прибор требующий подопытной крысы.
"Что же ты задумал Заэль Апоро Гранц? Неужели хочешь избавиться и от меня, и от этих дур?"
Серый глаз Джируги сверлил другого Октаву, экс-Квинта все никак не мог угадать мыслей, у розоволосого ученого они были слишком скользкими, на каждую идею у него всегда было по 3-4 запасных плана. Строит из себя всезнайку да еще и издевается над Джиругой! Такое было бы не простительно в другой ситуации но...
- Что от меня требуется Гранц?
Холодно спросил Ноитора смотря на собеседника которого хотелось разорвать на части, но любопытство не давало пока воли "животным" инстинктам проявиться.

0

7

/Сзаель Апорро Гранц/

Гранц вздохнул - уж что что, а говорить напрямик, не увиливая, могли только двое арранкар - Джируга и Джаггерджак. Усмехнувшись тому, что оба имени начинались всё-же на одну букву - что сказать, извилины Гранца работали во всех направлениях сразу и уловить достаточно адекватную мысль было сложно. Но именно это делало его всеми любимым "безумным учёным Эспады". Проще говоря, Гранц-младший прикрыл глаза, дабы не выдавать того восторга от согласия Ннойтры, и произнёс:
- Как мы знаем, самое толстое Иерро в Эспаде у тебя, мой милый Ннойтра. А моё устройство создано именно так, чтобы на время лишать силы... существ. Для начала... - он сделал драматическую паузу, - я бы хотел испытать это на тебе. Ведь если оно не подействует на тебя, то как же оно подействует на Терсер?

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Покои Ноиторы Джируги