Bleach: Tasogare no Sekai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Залы Собраний


| Залы Собраний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Залы собраний Эспады - именно здесь проводятся совещания членов Эспады для обсуждения тех или иных вопросов, касаемых их войны с шинигами, а так же поиска новых сил для их армии.

0

2

Родриго зашел в зал. Его шаги эхом раздавались по помещению. Впереди стоял стол, окруженный 10 стульями. Квинта Эспада не любил это место. Хотя здесь и происходило большинство разговоров между Эспадой, самому Родриго это место казалось мерзким, если не сказать хуже. Темный, неосвещенный зал казалось не имел стен... Было чувство, что если ты сейчас встанешь со стула и пойдешь, то тут же провалишься в бездонную бездну. И какого черта это собрание проходит в таком... Эм... Плохом месте... Здесь Барраган-сама явно дал промаху... Даже его замок без стен казался уж более привлекательным, нежели этот зал... Квинта медленно подошел к своему стулу и сел за стол переговоров. Ну вот... Я здесь... Теперь осталось дождаться остальных... Кстати, где эта Халибел? Вроде же шли вместе... Вот почему не люблю темноту... Один раз отвлечешься и всё... Ничего не видишь... Улыбка с лица Эспады исчезла ещё в черном коридоре на пути сюда. Он зевнул, положил голову на руку и стал ждать, когда же всё начнется....

0

3

Халибел медленно зашла в зал и села. Скрестив руки на груди девушка вздохнула и как обычно устремила свой взгляд на середину стола. Да когда же пройдёт эта боль? Терсеро с нетерпением ждала, когда же начнётся это собрание, ей не хотелось сидеть просто так, ей нужно было чем-то себя занять. Оглядевшись, Халибел увидела только Родриго. Ну и где их носит? Но Халибел ничего не могла сделать, ей оставалось только ждать, ждать когда пройдёт головная боль и когда соберутся остальные. Терсеро вздохнула и перевела всзгляд на Квинту, затем опять на середину стола. Задерживаются. Ей начинало надоедать то, что она всё время приходит одна из первых на собрание.

0

4

Опять наступила неловкая пауза. Теперь черед Родриго заполнить её. Ага тихо ответил Родриго. Он не знал как себя вести в такой ситуации. Женщина-арранкар... Но при этом, блин, такая молчаливая... Да как так можно?.. Уверен, любая другая уже бы начала выкладывать мне все свои насущные проблемы... А эта?.. Эх... Родриго тяжело вздохнул. Он пристально посмотрел на Терсеро... Глаза цвета изумрудов так и манили к себе... И всё же что то в ней есть... Голова Родриго соскользнула с руки и он чуть было не стукнулся подбородком о стол... Очнись Квинта!.. О чем ты думаешь? Тебе сейчас нужно заняться совершенно иным... Квинта быстро откинулся на спинку стула и посмотрел в потолок. Вернее туда, где он должен был быть. Родриго не был уверен, что эта ужасающая тьма не скрывает в себе чего другого... Интересно, почему этот зал такой темный?.. вслух спросил Эспада, на секунду забыв про Халлибел...

0

5

Халибел больше не волновало всё то, что происходило вокруг неё. Она прикрыла глаза, так было немного легче, да и темнота помогала. Услышав слова Квинты девушка немного приоткрыла глаза. Это известно только создателю. Хотя может и ему не известно. Халибел вновь закрыла глаза, было такое чувство, что она уснула, это и не удивительно, ведь уже несколько ночей она не могла заснуть. Ей больше не хотелось говорить, она ждала начала собрания, чтобы потом уйти к себе и наконец-то выспаться. Просидев так минут десять Халибел начинала терять терпение. Ну и где же их носит? Она открыла глаза и повернулась к входу в зал, но при этом не упустила возможности попялится посмотреть на Родриго.

0

6

// Атта-та, чуть медленнее, а то я никак вклинится не могу.

/Вся Эспада, кроме Улькиорры Сифера и Гриммджоу Джаггерджака/

Зал буквально за считанные секунды заполнился людьми... Вернее арранкарами. Ннойтра занял прямо место прямо напротив "новичка" Эспады и тут же отпустил недвусмысленный комментарий по поводу раннего прихода Халибел и Оскуро, который бы больше подошёл Улькиорре Сиферу, нежели остальным - естественно он не был столь оскорбительным, но всё же, был так же неприятен. Последними места заняли Нелиел Ту и Койотэ Старрк, как сразу же началось собрание, о чём возместил удар Аррогантэ об пол - Барраган не любил приветствовать тех, кто находился у него в подчинении. И хотя формально он был слабее как минимум двоих, все уважали его из-за той силы, которая могла уничтожить буквально любого.
- Итак, начнём. Для начала мы должны что-то сделать с Ка...
- С этим шинигами Ашидо, верно? - перебил того навязчивым тоном Сзаель Аполло-Гранц, который, впрочем, тут же сменился заискивающим тоном. Его интересовал этот шинигами, очень интересовал, - Но его нельзя убивать - он может стать превосходным материалом для моей работы.
Многие знали, что перебивать Баррагана - это было сродни самоубийству, но так же многие знали, что именно Гранц держал многочисленные системы Лас Ночеса под контролем, так что, пожалуй, только Сзаель мог позволить себе подобную наглость.
- Да, верно, с шинигами Кано Ашидо, - хмуро продолжил Луизенбарн, - но оставлять в живых его мы не будем...
- Верно, верно, слишком большой урон нанёс этот ублюдок по Лесу Меносов, - закончил за Баррагана Ннойтра, главным принципом которого было наплевательское отношение ко всему. Тут же на него шикнула Нелиел Ту, которая, как видимо, записалась в няньки к Октаве - так что формально это дело замяли. Как обычно продолжил Сегунда:
- Халибел. Оскуро. Вы им и займётесь. Можете идти. - а вот пожалуй здесь Сегунда поставил финальную точку.

0

7

Когда дверь открылась Халибел с облегчением вздохнула. Ну наконец-то.. Но увидев рожу Ннойторы ей стало ещё хуже, пропустив комментарий мимо ушей Халибел лишь посмотрела на Джиругу своим коронным взглядом аля убью нафиг. Этот тип её ужасно бесил, она готова была размазать его по стенке в любой удобный момент, но сейчас было не до него. Тия не обратила внимание на Нелиел, она решила, что это будет излишним вниманием её персоне. Дождавшись, когда все сядут Халибел внимательно слушала Баррагана. Она всегда молча сидела на собраниях и лишь иногда говорила что-нибудь, но только по делу. Но за это собрание больше всего удивило Терсеро то, что ей придётся выполнять задание не одной. Чёрт, ну что же это такое? Халибел кивнула, встала из-за стола и направилась к выходу.

0

8

Когда зал начал наполняться, Родриго почувствовал себя намного лучше. Его уже не пугала та темнота, что царила в зале. Напротив него сел Октава Эспада - Нойторра Джируга, который тут же отпустил колкость в сторону Квинты и Халибел. Родриго был не из тех, кто реагирует на подобные провокации, но его веселило лицо взбесившегося Нойторры. Именно поэтому Квинта не заставил собеседника ждать ответной колкости. К сожалению, а может и к счастью из-за удара Арроганте об пол Октава не услышал издевательства в свой адрес. Во время собрания Квинта счел за нужное молчать, даже если имеет лучшую идею. Лучше я воспользуюсь своими идеями сам, чем предоставлю Барраган-сама сильно возгордиться своим умом.. с улыбкой подумал Эспада. После завершающей фразы Секундо Родриго встал и, встретившись глазами с несколькими арранкарами двинулся к выходу. Догнав Халибел, он тихо и коротко спросил Когда и где?

0

9

Халибел резко затормозила у выхода. Чёрт, а ведь забыла спросить.. Но Халибел не успела открыть рот, как Родриго уже всё спросил. Халибел повернулась лицом к сидящем в зале и ждала ответа Баррагана.Терсеро облокотилась на дверь. Что-то не внимательная в последние время, а всё из-за неё. Тия перевела взгляд На Нелиел Ту Одершванк, которая сидела за столом. Поскорее бы всё стало на свои места, а то так и с ума сойти можно. Девушка вздохнула и перевела взгляд на Баррагана.

0

10

Родриго долго взирал на молчавшую Халибел, после чего решился переспросить Эм... Халибел?.. Я спросил, где и когда мы встречаемся, что бы отправиться на задание? Квинта был по меньше мере удивлён таким состоянием Терсеро Эспады.Хоть я её почти не знаю... Но что то с этой женщиной не так... То ли она сильно устала, то ли что-то ещё... Ну не может Терсеро Эспада быть настолько рассеянной... Родриго посмотрел в изумрудные глаза Терсеро.

*ОФФ: Сорри, что мало, но тут реально ничего выдавить из себя не могу(((*

0

11

Халибел очнулась от своих мыслей и посмотрела на Родриго. Решай сам, мне всё равно. Задание Терсеро волновало меньше всего, она не понимала, почему у неё такое состояние. Может всё из-за неё, а может?.. Халибел закрыла глаза, прогнала все лишние мысли из головы и посмотрела на Квинту. Ну так что? Теперь Халибел выглядела как прежде, холодный взгляд, а не кокой-то растерянный, голос опять стал таким же холодным и равнодушным. Всё, хватит с меня, пора собраться и начать мыслить нормально.

0

12

/Терсеро, Нелиел Ту Одершванк/

Нелл Ту впервые проявила подобную холодность и жестокость по отношению к кому-то, слабо относящемуся к ней самой. Обычно её заботили лишь собственные мысли и задания, а так же собственные фрассионы. Не более того, но сейчас ей хотелось высказаться - и то ли молчание Баррагана, то ли переговоры Квинты и Трес её побудили на это:
- Может нашим голубкам всё-таки стоит пойти немедля? Этот Ашидо стал для нас обузой - и нам нужно чтобы кто-то с ним расправился немедленно, - она чувствовала, что поступает неправильно, пророча скорую гибель оному шинигами - но в Эспаде по другому нельзя. Нелиел никогда не была жестокой - она была воином, со своим кодексом чести, со своим характером, отличавшимся от этих бешеных ублюдков, которые в большинстве своём составляли Эспаду, но сейчас... Уловив на себе удивлённый взгляд Октавы, она отвернулась. Пожалуй сейчас многих удивило не то что именно она сказала, а насколько ядовитым был тон, которым были произнесены эти несколько предложений.

0

13

Слова Неллиел подлили масла в огонь. Было ощущение, что Терсеро готова убить Нелл прямо здесь. Она смотрела на неё взглядом жаждущим убийства. Терсеро уже открыла рот, чтобы сказать её пару ласковых, но передумала. Халибел сделала вил, что ей были безразличны слова Нелл, но в какой-то степени так и было. Кого она из себя возомнила? Я её точно когда-нибудь убью. Халибел спокойно повернулась к двери, положила руку на ручку и обернулась лицом к Неллиел, она смотрела на неё холодным взглядом. В этот момент в глазах Терсеро было написано - "Готовся..." Повернувшись обратно, Тия вышла из зала собраний.

0

14

Родриго изобразил улыбку, когда Терсеро вышла. Как мило с вашей стороны, Неллиел... Вы так о нас беспокоитесь... С этими словами он тоже повернулся и вышел из зала. Когда он вышел, Халлибел уже спускалась по лестнице. Он догнал её. Эм... Я может лезу не в своё дело... Но похоже, тебя что то очень сильно тревожит... Квинта был чуть ли не единственным арранкаром, который искренне заботился о других себе подобных, пусть даже они ему не сильно нравились. Но Тиа... Да что же с ней такое... Ещё и Неллиел... Почему она вдруг так резко высказалась... Одна из наидобрейших арранкаров... Эспаду искренне беспокоило такое положение дел. Два Терсеро... Моё назначение Квинта Эспадой... Баррагна-сама - лидер Лас Ночес... Почему мне кажется это каким то неправильным... Что то не на своих местах... Родриго остановился и загородил дорогу Халибел.

0

15

Халибел медленно спускалась по лестнице, когда услышала шаги сзади себя. Не повернувшись к Квинте, Халибел продолжала путь, сейчас ей меньше всего хотелось говорить, но Родриго был не из молчаливых, поэтому у Халибел было два пути: заткнуть ему рот или выслушать. Терсеро выбрала второе, скорее всего потому, что сейчас она не хотела применять силу, да и привыкла, ведь и фрассиньоны у неё были болтливые. Выслушав Родриго Тия прикрыла глаза. Ты прав, это не твоё дело. Тия спустилась и сделала буквально несколько шагов, как Квинта загородил ей дорогу. И что мы встали? Нам нужно идти выполнять задание, так что двигай. Халибел пошла вперёд, задев плечом Родриго достаточно сильно, чтобы сдвинуть его с места. Пройдя ещё немного, Терсеро остановилась и не поворачиваясь сказала. Хватит там стоять, идём. Да, голос теперь звучал как прежде, он был тихий и спокойный, очень спокойный. Так казалось, но внутри Халибел пыталась успокоить свою злость, ей хотелось рвать и метать и голова снова начинала болеть.

0

16

Когда Терсеро оттолкнуло Родриго плечом, тот закрыл глаза. Услышав у себя за спиной холодный, как айсберг, голос, Квинта повернулся. Елси это не моё дело, то пусть... Может быть она тоже озабочена раздумьями, как я... Но если она и дальше будет прятать это в себе за стеной из холодного рассудка, то рано или поздно во время битвы пропустит удар... Родриго посмотрел в глаза Терсеро. Если ты так говоришь... Пошли... Квинта двинулся в сторону Халибел. Правда, я считаю, что тебе лучше отдохнуть пару часов... Видно, что тебя что-то беспокоит... Но это только моё мнение... Поравнявшись с Халибел, Родриго ещё раз взглянул в "глубокие" изумрудные глаза, после чего повернулся в сторону выхода из башни и медленно двинулся к ним, закрыв свои глаза.
---->Выход на поверхность

Отредактировано Rodrigo Oscuro (2010-05-08 17:41:18)

0

17

Нет времени на отдых. Халибел бы сейчас действительно была бы не прочь поспать и не пару часов, а целы утки. Всё, что накопилось за последнее время просто переполняло голову Тии. А тут ещё задание, она была рада, что идёт не одна, так как в таком состояние она могла провалить его. Она медленно пошла следом за Родриго, ей было не по себе от того, что другие начали замечать, что с ней что-то не так. Вздохнув, девушка потрясла головой, дабы выгнать все мысли из неё. Да что же это такое? Неужели так заметно? Девушка смотрела в спину Квинты и пыталась выгнать мысли, но они снова и снова появлялись в голове, что начинало бесить Терсеро.

0


Вы здесь » Bleach: Tasogare no Sekai » .Las Noches » | Залы Собраний